Lot n° 253
Estimation :
3400 - 3600
253. MELLERIO. BAGUE en or gris (750 millièmes),... - Lot 253 - Art Richelieu
253. MELLERIO. BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « Joséphine », ajouré, partiellement pavé de diamants et serti, au centre, d’un diamant taille brillant plus important pesant 0,50 carat.Signée MELLERIO et numérotée. Etat neuf.Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.