GIRANDOLE à deux bras de lumière en opaline... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
GIRANDOLE à deux bras de lumière en opaline blanche à décor or et pampilles de verre Fin XIXe siècle H.: 50 cm env.