BANQUETTE en bois doré, mouluré et sculpté Epoque... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
BANQUETTE en bois doré, mouluré et sculpté Epoque Louis XV 42 x 74 cm