Deux gilets, XIXème siècle, un damassé crème... - Lot 329 - Art Richelieu

Lot 329
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 280EUR
Deux gilets, XIXème siècle, un damassé crème brodé de gerbes de fleurs (manque les boutons), l’autre en satin boir brodé polychrome de gerbes d’œillets