Lot n° 28
Estimation :
100 - 200
LEMONNIER Louis (1907-1950) " La mare bordée... - Lot 28 - Art Richelieu
LEMONNIER Louis (1907-1950) " La mare bordée d'arbres" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 61 x 51 cm