Lot n° 86
Estimation :
20 - 30
Assiette en faience à aile contournée, à... - Lot 86 - Art Richelieu
Assiette en faience à aile contournée, à décor en camaieu bleu d'un bouquet au centre du bassin, XIXe siècle (acc.)