Lot n° 96
Estimation :
60 - 100
Petit vase cornet en porcelaine à décor polychrome... - Lot 96 - Art Richelieu
Petit vase cornet en porcelaine à décor polychrome végétal animé d'oiseaux, famille verte,Chine, XVIIIe siècle, H.: 13 cm.