Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
SIMPLE ACTE, sous le règne de Georges II... - Lot 14 - Art Richelieu
SIMPLE ACTE, sous le règne de Georges II d'Angleterre, écrit en anglais ancien, décoration (accident et rousseurs)