FAUTEUIL à accotoirs à décor de têtes de... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
FAUTEUIL à accotoirs à décor de têtes de dauphins, style Restauration, moderne, recouvert de velours rayé vert