Paire bergères en bois naturel mouluré et... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire bergères en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes Style Louis XV, travail moderne