Lot n° 93
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Lot de 3 jouets mécaniques en tôle lithographiés... - Lot 93 - Art Richelieu
Lot de 3 jouets mécaniques en tôle lithographiés figurant deux personnages saluant et Méhariste. Hauteur à vue : 14/15 cm.