Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
Boucle de ceinture à système dite boucle... - Lot 22 - Art Richelieu
Boucle de ceinture à système dite boucle cage en métal doré à décor émaillé incrusté de nacre. XIXe siècle