Lot n° 257
Estimation :
120 - 150
Vase soliflore en pate de verre gravé à l'acide... - Lot 257 - Art Richelieu
Vase soliflore en pate de verre gravé à l'acide à décor de feuillages stylisés. Signé Gauthier. H. 28 cm Vers 1900