Lot n° 296
Estimation :
120 - 180
Flacon miniature en porcelaine à décor de... - Lot 296 - Art Richelieu
Flacon miniature en porcelaine à décor de frises. Inscription « Souvenir » dans une réserve. Monté or. XIXe siècle (base recollée)