BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes)... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
250 - 280 EUR
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925 millièmes) partiellement serti de saphirs de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Saphirs : 3cts env. Diamants : 0,30 ct Poids brut : 12,9 g.