Robe à tournure, milieu XIXème siècle, gros... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Robe à tournure, milieu XIXème siècle, gros de Tours vert olive, ganse en taffetas rouge bordeaux (taches d’humidité sous les bras, usures).