Lot n° 188
Estimation :
500 - 600
PETIT CARTEL en bronze doré, signé PLANCHON,... - Lot 188 - Art Richelieu
PETIT CARTEL en bronze doré, signé PLANCHON, XIXe siècle ( manque le verre et petit éclat sur le cadran en bas au milieu)