Lot n° 8
Estimation :
100 - 200
Jean COCTEAU (1889-1963)
Nous croyons à... - Lot 8 - Castor Hara
Jean COCTEAU (1889-1963)
Nous croyons à l’Europe, 1961
Lithographie, signée et datée dans la planche en bas à droite
31 x 43,5 cm (à vue)