Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
Théo TOBIASSE (1927)
Jérusalem roule le... - Lot 22 - Castor Hara
Théo TOBIASSE (1927)
Lithographie en couleurs,
Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche
77 x 57 cm