Lot n° 33
Estimation :
20 - 50
: 55EUR
Paul RENOUARD (1845-1924)
Ensemble de 5... - Lot 33 - Castor Hara
Paul RENOUARD (1845-1924)
Ensemble de 5 dessins
Sujets divers
Mine de plomb, encre,
Signés en bas à gauche du monogramme
17 x 25 cm