Lot n° 44
Estimation :
40 - 50
: 42EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Gargilesse,... - Lot 44 - Castor Hara
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Gargilesse, 1928
Anthéor, 1936
Aquarelles, signées, situées et datées en bas à gauche,
signée du cachet en bas à droite
32 x 23,5 cm et 26 x 38 cm