Lot n° 48
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Tréboul, les... - Lot 48 - Castor Hara
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Tréboul, les barques
Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1948, située
25 x 36 cm