Lot n° 51
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Bouquet de... - Lot 51 - Castor Hara
André DIGNIMONT (1891-1965)
Bouquet de fleurs
Encre et aquarelle, signé en bas à droite
61 x 36 cm