Lot n° 53
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Henri DAVY (1913-1988)
Les Baux, 1974
Aquarelle,... - Lot 53 - Castor Hara
Henri DAVY (1913-1988)
Les Baux, 1974
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
16 x 25 cm