Lot n° 54
Estimation :
20 - 30
Henri DAVY (1913-1988)
L’arrivée de la... - Lot 54 - Castor Hara
Henri DAVY (1913-1988)
L’arrivée de la pêche à Nice, 1968
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
23 x 31 cm