Lot n° 56
Estimation :
20 - 30
Henri DAVY (1913-1988)
Le vieux port de... - Lot 56 - Castor Hara
Henri DAVY (1913-1988)
Le vieux port de Marseille
Aquarelle, signée et datée 81 en bas à droite
23,5 x 38 cm chaque