Lot n° 59
Estimation :
250 - 300
Robert LAVOINE (1916-1999)
Saint Pierre... - Lot 59 - Castor Hara
Robert LAVOINE (1916-1999)
Saint Pierre de Montmartre, Paris
Gouache sur papier,
Signée en bas à droite, située en bas à gauche
63 x 48 cm