Lot n° 66
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Louis Adolphe RIOU (1893-1958)
Paysage... - Lot 66 - Castor Hara
Paysage d’Afrique du Nord
Huile sur toile, signée en bas à gauche
37 x 45 cm