Lot n° 73
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Famille de... - Lot 73 - Castor Hara
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Famille de pêcheurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 40 cm (accident)