Ecole contemporaine "Le couple" Gouache,... - Lot 155 - Castor Hara

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Ecole contemporaine "Le couple" Gouache, signée en bas au centre, 30 x 17,5 cm