Travail populaire "L'entrée du port" Deux... - Lot 368 - Art Richelieu

Lot 368
Estimation :
30 - 50 EUR
Travail populaire "L'entrée du port" Deux panneaux en marqueterie de paille Début du XIXe siècle Probablement éléments d'un coffret, encadrament en pin