Raymond MORETTI (1931-2005) "Portrait de... - Lot 544 - Art Richelieu

Lot 544
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 300EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) "Portrait de François Mitterrand" Dessin, dédicacé et signé en bas à gauche A vue: 46 x 60 cm Provenance: fragment du décor de plateau de l'émission télévisée du débat entre François Mitterrand et Valéry Giscard d'Estaing lors