Lot n° 59
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Artur Luis PIZA (1928-2017) "Eclatement tellurien",... - Lot 59 - Art Richelieu
Artur Luis PIZA (1928-2017) "Eclatement tellurien", gravure à la gouge sur plaque de cuivre, signée en bas à droite, numérotée 14/99, 43 x 40 cm -timbre sec J d C