Lot n° 79
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) "Oiseaux",... - Lot 79 - Art Richelieu
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) "Oiseaux", gravure en couleurs, numérotée 3/4, signée en bas à droite, 30x19cm.