Lot n° 25
Estimation :
50 - 100
: 25EUR
Jean .Louis GUITARD (1945) - Lot 25
Jean .Louis GUITARD (1945)
Corrida
Lithographie, signée en bas à droite, n°150/250 en bas à gauche
Timbre sec « Atelier d?art Desjobert »
45,5 x 62,5 cm