Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
SELLETTE ronde en bois naturel sculpté à... - Lot 226 - Art Richelieu
SELLETTE ronde en bois naturel sculpté à cinq pieds, plateau en loupe, Chine, XXe siècle, 78 x 48 cm (petits accidents)