Coupe sur pied en ivoire sculpté et repercé... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Coupe sur pied en ivoire sculpté et repercé de scènes de terrasses. Le pied tourné avec au centre une boule de patience. Chine, XIXe siècle (rest.)