Timbale en argente chiffré et ciselé à décor... - Lot 434 - Art Richelieu

Lot 434
Estimation :
20 - 30 EUR
Timbale en argente chiffré et ciselé à décor de fleurs et rubans noués, poinçon Minerve Poids: 78,35 g (chocs)