Ecole du XVIIIe siècle "Lavandière et pâtre... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Lavandière et pâtre dans un paysage au château" Aquarelle A vue: 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat