Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle "Portrait... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle "Portrait d'homme à la perruque et à la veste rouge" Huile sur toile ovale 60 x 50 cm (restaurations, rentoilée) Expert: Patrice Dubois
Mes ordres d'achat