Deux panneaux décoratifs en laque à décor... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux panneaux décoratifs en laque à décor japonisant, représentant un couple de japonais, un panneau signé Jorge Barquet Travail moderne 120 x 48 cm (manques au niveau des angles)
Mes ordres d'achat