Potiche en porcelaine à fond jaune à décor... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Potiche en porcelaine à fond jaune à décor de rinceaux fleuris, monture en métal Chine, Canton, Xxe siècle H.: 42 cm (cassée-collée, col erodé, montée à l'électricité) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat