Eventail, la feuille en papier "L'amour... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Eventail, la feuille en papier "L'amour ardant" et monture de nacre XVIIIe siècle (accidents et manques). On y joint: Eventail, la feuille en gaze à décor de paillerons métalliques, monture en nacre, XIXe siècle (très mauvais état)
Mes ordres d'achat