Lot de treize petites boites rondes et rectangulaires... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de treize petites boites rondes et rectangulaires en bois, écaille, laiton, en composition et nacre on y joint: - un fume cigarette en ambre, monture en or 750/00, Poids brut: 3,21 g - un petit flacon à parfum à décor de murines, Venise datée 1847, bouchon accidenté, H.: 5 cm - un petit étui à pièces en cuir rouge, fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat