Vase de forme balustre en faience dans le... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Vase de forme balustre en faience dans le gout de Gien à deux anses en forme de serpents et mascaron, décor de grottesques, posé sur un pied en porcelaine, portant une marque de Sèvres (postérieurement) Xxe siècle H.: 45,5 cm (égrenures, accident et resta
Mes ordres d'achat