ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Un pigeon Plume et lavis d'encre de Chine, signé en bas à droite, titré au dos, daté 28 février 1973 au dos de l'encadrement et cachets de l'artiste 13,5 x 16,5 cm (à vue) encadré sous verre
Mes ordres d'achat