Georges PACOUIL

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Femme se déshabillant Aquarelle, signée en bas à gauche, dédicacée à Roland Gincourt et contresignée dans la marge 19,5 x 14,5 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat