GARLAND Importante BAGUE « fleur » en or... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
2600 - 3000 EUR
GARLAND Importante BAGUE « fleur » en or jaune et or gris (750‰). Les pétales pavés de diamants taille brillant blancs et jaunes. Poids des diamants : 4,45 carats. Signée GARLAND. Doigt : 54. Poids brut : 14,6 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat