GARLAND Importante BAGUE « fleur » en or... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
3700 - 4200 EUR
GARLAND Importante BAGUE « fleur » en or rose (750‰) ajouré. Les pétales pavés de diamants taille brillant. Non signée. Doigt : 55. Diam. du motif : 3 cm. Poids brut : 16 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat