Lot comprenant: - Coquille d'épée en bronze... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - Coquille d'épée en bronze à décor de drapeaux, armes et feuillages, vers 1740, 6,9 x 7,6 cm - Coquille d'épée en fer, vers 1760, 8,3 x 7 cm - Fusée d'épée en laiton à décor de coquille et de feuillages, style Louis XV, XIXe siècle - Clavier d'épée d'administration en laiton, IIIe République Experts: Jean-Claude Dey et Arnaud de Gouvion Saint Cyr
Mes ordres d'achat